Гурцкая заподозрила организаторов Евровидения в манипулировании зрителями


Опубликованно 14.05.2017 20:40

Гурцкая заподозрила организаторов Евровидения в манипулировании зрителями

Москва, 13 мая – РИА Новости. Состав исполнителей, появился в финале "Евровидения-2017", поднимает вопросы о манипуляциях с результатами зрительского голосования со стороны организаторов мероприятия, считает член Общественной палаты (ОП) РФ Диана Гурцкая.

Да, посмотрите в ИнтернетеЧитать новостьНет, конкуренции не интересно без российского участникаНет, я вообще никогда не видел(а) Вы следите за ходом конкурса "Евровидение"?

2.9% Да, посмотрите в Интернете

6.3% Читать новость

42.9% Нет, конкуренции не интересно без российского участника

47.9% Нет, я вообще никогда не видел(а) Все опросы, в частности, социальный работник вспоминал, как в 2016 году, участника из России, Сергей Лазарев, который получил наибольшее количество голосов зрителей, из-за позиции профессионального жюри заняла лишь третье место. По словам члена ОП "жертвы этот обмен стал Балтии и Грузии", так как концовка будет для стран бывшего СССР".

"Грузия считается даже одним из фаворитов. Ситуация очень показательна. Ни одного голоса от России — не Грузия в финале. Обе страны всегда помогали друг другу в конкурсе. Любой вокалист вам скажет, что Тамара Гачечиладзе действовали очень эффективно и профессионально. Песня, написанная Анри Goshadze соответствует всем требованиям конкурса, и результат, к сожалению, был печальным", - заключила Гурцкая.

Украина получила право на проведение "Евровидения-2017" после победы певица Джамала с песней конкурса "1944" в Стокгольме в 2016 году. Логотип конкурса в этом году стали украинскими бусины, лозунг конкурса - "празднуем разнообразие", который организаторы украинского переводится как "уважение разнообразия".

Представлять Россию на "Евровидении" Юлия Самойлова с песней о любви огонь горит (огонь горит), однако, Служба безопасности Украины запретила въезд в страну актрисе в страну в течение трех лет из-за ее выступлений в Крыму. Европейский вещательный Союз предложил России транслировать конкурс через спутник или сменить участника. На Первом канале назвали эти варианты являются неприемлемыми и не сочли возможным транслировать конкурс.

Накануне Олимпиады власти Украины не пустили в страну, аккредитованных на "Евровидении" фотографа Миа "Россия сегодня" Рамиля Ситдикова и двух журналистов газеты "Комсомольская правда" Мария Ремизова и Елена Бодуэн. Кроме того, во въезде на Украину было отказано несколько россиян, кто поехал на фестиваль с купленных билетов.

О скандалах "Евровидения" читайте в справке РИА Новости >> © РИА Новости . Виталий Podwyzki песни под ружье


banner14

Категория: Развлечения