На Евровидении-2017 работают 70 комментаторов из Европы и других стран мира


Опубликованно 14.05.2017 20:40

На Евровидении-2017 работают 70 комментаторов из Европы и других стран мира

Прямой эфир финала "Евровидения" -2017 года в Международном выставочном центре в Киеве несут 70 комментаторы по всей Европе.

Об этом сообщает PR-служба телеканала UA:Первый.

Для них организовали 37 комментаторских позиций, что позволяет комментаторам 28 различных стран работать в прямом эфире. Для комментаторов, которые не находятся в Киеве, организаторы конкурса создали условия для дистанционного освещения песенного конкурса " Евровидение-2017.

Вся комментаторская команда Евровидение-2017 Европы и мира, насчитывает 120 человек. В конкурсе также работают международные команды би-БИ-Си, Австралии, Италии и Франции, которые имеют Телевизор поддерживаемых команд с комментаторов. Финал песенного конкурса " Евровидение-2017: онлайн-трансляции

Также украинские организаторы решили повторить повезло в прошлом году с эксперимента в Стокгольме, в то же время, с концертной программой финала шла передача из комментаторской кабины, на официальном youtube-канале UA:Первый.

Сегодня украинский Евровидение, а именно, финал, транслируют в 42 страны-участницы. Прямой эфир смотрят во всем мире, в трансляции присоедились зрители Соединенных Штатов Америки. Порошенко не приедет на "Евровидение" из-за ситуации в Авдеевке

Напомним, что финал песенного конкурса Евровидение-2017 начася сегодня, 13 мая, на главной арене, в Международном выставочном центре. Идет передача шоу на телеканале UA:Первый.


banner14

Категория: Развлечения