Задержан главарь титушек в Днепре - Нацполиция


Опубликованно 15.05.2017 04:15

Задержан главарь титушек в Днепре - Нацполиция

Сотрудники Нацполиции задержали в Новомосковске (Днепропетровская область) мужчину, который подозревается в управлении теток в реку, атаковали бойцов АТО на 9. Май. Об этом LIGA.net спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

“Задержан 27-летний мужчина, который имеет богатое криминальное прошлое. В настоящее время он доставлен в областную прокуратуру“, - сказал Тракало. Он сказал, что подозреваемый в настоящее время дает показания.

На вопрос, может ли мужчина оказал сопротивление при задержании, Тракало сказал: “он задержан сегодня днем Нацполиции вместе с спецподразделение корд“.

9. В мае 2017 года в реку после столкновения фестиваль до двух десятков человек были задержаны. Пять из семи задержанных объявлено о подозрении. Начальник милиции области назначил расследование о действиях сил безопасности, под прикрытием титушек ветераны АТО ручками. Глава МВД Украины Арсен Аваков позже извинился за действия полиции.

10. Май руководители полиции были уволены служба города и области. Заместитель руководителя областной милиции Владимир Богонис и нового начальника милиции в Днепропетровской области Виталий Глуховеря был назначен.

Народный депутат Александр Вилкул проходит по делу как свидетель: он был среди участников шествия, а титушки под прикрытием милиционеров напали на ветеранов АТО.


banner14

Категория: Автоспорт