Выход iPhone 8 может быть отложен


Опубликованно 15.05.2017 10:50

Выход iPhone 8 может быть отложен

Компания имеет трудности с производством дисплеев для новых смартфонов.

Apple может задержать выпуск нового iPhone в два месяца, - сказал американский журнал Fortune. Как отмечает издание, Международный эксперт аналитической компании KGI Securities Минг-Чи Куо опубликовал заявление для инвесторов, в которой говорил о "худшем сценарии", по которому компании придется отложить выход нового iPhone.

Проблемы, связанные с производством дисплеев для новых смартфонов и может задержать выпуск iPhone в два-три месяца, утверждают источники в Apple. По слухам, Apple работает над несколькими версиями iPhone. Два из них, iPhone 7s и iPhone 7s Plus, они просто новые модификации смартфона прошлого года. И вот iPhone 8 может стать инновационным продуктом компании. Основным нововведением в iPhone 8 должен стать экран OLED.

Apple представила iPhone 7 на презентации 7 сентября. Новый смартфон оснащен измененной кнопкой "home", которая теперь стала, чувствительный к давлению. Кроме того, iPhone 7-это вода, и пыленепроницаемым.

На новый смартфон от Apple не имеет разъем для наушников. Согласно информации издания Business Insider, новая модель будет называться iPhone 8, а не iPhone 7s, который можно было бы ожидать, следуя сложившимся традициям нейминга смартфонов компании.


banner14

Категория: Hi-Tech