Победитель Евровидения-2017 рассказал о "сумасшествии" на сцене и вкладе сестры


Опубликованно 15.05.2017 20:32

Победитель Евровидения-2017 рассказал о

Сальвадор Собирал прокомментировал свою победу на Евровидении

Лауреат международного конкурса Евровидение-2017, 27-летний португалец Сальвадор признался собравшимся, что он не заметил, что я выиграл.

Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам конкурса. По словам Собралу, успел понять, только после того, как один из членов делегации из Португалии он сообщил о победе.

На пресс-конференции журналисты певцы поздравили с победой и пророчили ему статус национального героя, так как через Собралу Португалия впервые победитель конкурса Евровидение был. Евровидение в Киеве в память голым задом на сцене и нулей для Украины

"Я не считаю себя португальскими национальными героями только потому, что я выиграл. Герои выглядят по-другому", - сказал о певице. Собранные добавил: "На сцене я пользовался схожу с ума".

Португальский художник поделился своими планами на будущее и поблагодарил всех за поддержку. Кроме того, Сальвадор объявил тур по родине.

"Я рад, если мне приносят что-то новое, внести некоторые изменения со своей песней. Я буду если я он добавил хотя бы минимальными изменениями в музыке, я очень рад". Скандал на Евровидении: выступление ONUKA блокирует рекламу

Победитель признался, что песня, которая покорила сердце Европы, на самом деле является творением его сестры Луизы. По его словам, она написала текст к песне в последний день до отбора на Евровидение.

"Когда я думал об этой песне, мне казалось, что люди привлекают своей простотой. И мой брат может петь "Happy birthday" это будет невероятно", - сказал ЛуизаНа Луиза это собрал. Полуголая Руслана на сцене устроили новые "дикие танцы" на email

Как известно, в рамках конкурса также еще одна награда - премия Марселя Безансона в категории "Artistic Award" (за высокий художественный услуг) Собрал. Его сестра также получила награду как лучший композитор.

Напомним, Австралия извинилась за украинцев, оголившего зад на выступление Джамалы.

Читать в это время на сайте: Как проголосовала Украина на Евровидении-2017

 


banner14

Категория: Автоспорт