СБУ взялась за Наждак: задержан вербовщик "спящей армии"


Опубликованно 16.05.2017 07:48

СБУ взялась за Наждак: задержан вербовщик

В Николаеве Служба безопасности Украины заблокировала в подрывной деятельности людей в группе радикальной Эмери, который, утверждают правоохранители, он собрал людей, чтобы противостоять власти. Об этом сообщает.

“Местный житель, следуя указаниям лидера Наждака Николая Дульского, который скрывается от украинского правосудия на территории РОССИЙСКОЙ федерации, в социальных сетях и при личных встречах пытался сторонников идеи сопротивления власти в Украине с целью сформировать из них бойцы так называемого “сна армии“, - пояснили в Службе безопасности.

Во время обыска в доме задержанного оперативники СБУ изъяли, подтверждающие его противоправную деятельность материалов.

Бессарабия наша: СБУ задержала организаторов “протеста болгар“

Открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 109 ук рф. Подозреваемым предъявлены акты на насильственное изменение или свержение конституционного строя.

Ранее глава СБУ заявил, что агенты России в заработать без крыши “действие bulgari“ в Одессе. Для того, чтобы спровоцировать столкновения и приняли участие в столкновениях с правоохранительными органами, чтобы “протестных акциях“ кремлевские кураторы оплачивают руками до $500.

Организаторы антипрезидентских провокация в магазинах Roshen Василий Грицак назвал Владимира Олийныка, Андрея Клюева и Латыни.


banner14

Категория: Развлечения