Фруктовый коктейль и игровые автоматы. Классика всегда в моде


Опубликованно 16.05.2017 10:35

Фруктовый коктейль и игровые автоматы. Классика всегда в моде

Зачастую, выбирая видеослоты пользователи смотрят на самое главное – тему. А вот какой она будет, зависит от вкусовых предпочтений каждого. Одной из первый и самых востребованных тем в игровом мире стали ягоды и фрукты. Именно они зарекомендовали себя с лучшей стороны с момента основания первого в мире видеослота. Переняв идею продуктовых автоматов, некоторые производители решили отойти от стандартных символов и карт, и стали ориентироваться на продажу жвачек с разными фруктовыми вкусами, которые перекликались с фруктовой символикой на слотах. Именно благодаря этому случаю тематические запасы игровых автоматов пополнились оригинальной и увлекательной новинкой, которая вскоре стала классикой жанра. Из них можно выделить парочку наиболее ярких звёзд, запавших в душу каждому пользователю видеослотов.

Забавы в стиле Клубнички в игровых автоматах от Игрософт

Компания Игрософт успела зарекомендовать себя в качестве надежного, продвинутого и непредсказуемого провайдера с момента своего основания. Продукция её разработчиков отличается простыми и отдыхающими темами, а также увлекательными приключениями. Так, в видеослоте Клубничка, можно смело отправляться на самую модную, заводную и отвязную тусовку в компании веселых фруктов. В пользование игроку поступает 5 барабанное поле с 9 активными линиями. Настройки осуществляются благодаря удобной панели управления. Что касается набора символов, то они представлены в той же фруктовой тематике: клубника, лимоны, бананы и т.д. Также в видеослоте, присутствует призовой уровень, позволяющий увеличить свой выигрыш в несколько раз. Локацией игры становится освежающий бассейн, возле которого и отдыхают фрукты за расслабляющим коктейлем. Чтобы игра стала ещё интереснее разработчики добавили в видеослот и риск-игру, позволяющую испытать свои силы и интуицию. Яркий интерфейс и внешние характеристики видеослота сразу привлекают к себе внимание, а сладкая клубничка так и норовит поиграть с рисковым пользователем.

Приключения в классическом варианте в видеослотах от Новоматик

Фруктовая тематика не перестаёт поражать своим разнообразием и уникальностью. Так популярная австрийская компания Новоматик умудрилась создать удивительный и увлекательный видеослот Компот с кучей непредсказуемых поворотов. Начиная играть пользователь получает в свой арсенал: 5 барабанов с 5 линейками и удобную панель управления. Что касается визуальных параметров, то всё оформлено в ярких красках, а в сочетании с аудио эффектами создается целостная картина, позволяющая расслабиться. Сам игровой процесс незамысловатый, что является весомым плюсом для пользователей-новичков, позволяющим в игровые аппараты играть без регистрации. Компот оснащен бонусным уровнем в виде риск-игры и скаттера, которые несомненно добавляют остроты игре, позволяют увеличивать выигрыш и предоставляют спины. Положительным моментов в этом игровом автомате является, то что играть можно начать даже не читая правила игры.


banner14

Категория: Развлечения