Корпорация Google осенью покажет новый смартфон


Опубликованно 16.05.2017 17:10

Корпорация Google осенью покажет новый смартфон

Стали известны подробности о новом смартфоне от Google.

В базе данных службы количество очков в geekbench показали результаты тестирования в Google Тайменя. Данные испытаний показывают, что устройство будет оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm и 4 Гб оперативной памяти.

В одноядерный тест, прибор набрал 1804 очков, и в многоядерных — 6248 очков. Журналисты отметили, что это несколько меньше, чем можно было бы ожидать от процессора Snapdragon от Qualcomm 835, который уже установлен, к примеру, на oneplus смартфон 5. Китайский флагман набрал в тесте в 1963 году и 6687 очков, соответственно. Таким образом, вполне вероятно, что гаджет оснащен процессором Snapdragon 653.

Также количество очков в geekbench подтвердила наличие 4 ГБ оперативной памяти и операционной системой Android о при предварительной версии для разработчиков. В то время как Google Таймень-это единственный смартфон, оснащенный операционной системой.

Неизвестно, будет ли компания Google Таймень под его названием, или будем называть Пикселем. Ожидается, что премьера трех новых гаджетов линейки пикселей с кодовыми именами Тайменя, Судака и маски должны быть проведены в октябре этого года.


banner14

Категория: Hi-Tech