Дженнифер Энистон объяснила, почему продолжение сериала "Друзья" невозможно


Опубликованно 17.05.2017 07:02

Дженнифер Энистон объяснила, почему продолжение сериала

Актеры регулярно отрицают возможность съемки новых эпизодов.

Время от времени в СМИ появляются слухи о продолжении культового сериала "друзья". Однако, актеры регулярно отрицают возможность съемки новых эпизодов этого ситкома. Недавно Дженнифер Энистон, которая стала всемирно известной звездой благодаря роли Рэйчел Грин в "друзьях", рассказал, почему продолжение сериала невозможно.

По ее словам, это все современные технологии. Актриса говорит, что теперь все персонажи в знаменитом кафе "Центральный парк" будут сидеть уткнувшись в свои смартфоны или ноутбуки, и самый распространенный вопрос будет – "какой твой пароль WiFi?".

Дженнифер пожаловалась, что она, несмотря на его категоричность, все-таки начали зависеть от мобильной связи и Интернета. Как выяснилось, звезда каждый день пытаюсь начать с медитации и общения с мужем Джастином Теру. Но если это смартфон, то она не может держать свои руки от него. Именно по этой причине Энистон нет страниц в социальных сетях.

Ранее Лиза Кудроу, сыгравшая Фиби в друзьях "шведский стол", признался прессе, что не видит смысла в продолжении сериала. По ее словам, тогда герои были молоды и жили вместе как одна семья. А теперь они взрослые и у каждого из них есть своя отдельная семья. В этой связи, и снять эпизоды будут про.


banner14

Категория: Развлечения