Олег Видов был "удивительно добрым малым", считает Елена Соловей


Опубликованно 18.05.2017 07:49

Олег Видов был

ВАШИНГТОН, 17. Мая – РИА Новости. Актер Олег видов, в США умер, был невероятно добрым и отзывчивым человеком, рассказал РИА "Новости" Советская и Российская актриса Елена Соловей. По ее словам, он прекрасный и талантливый художник немного без "заваленного звезда".

"Сегодня не был в шоке, я знала, что он был очень болен Грустно, очень грустно. Я думаю, он был приличным человеком и человеком, достойно прожившим свою жизнь", - сказала актриса. "Грустно, что такие люди уходят... теплые люди идут", - сказала она.

Олег видов — Советский, российский и американский актер и кинорежиссер, родился 11. В июне 1943 года в Московской области в крестьянской семье экономиста и учителя. За время своей карьеры он снялся в более 50 фильмах. Виды скончался в Калифорнии в 16. Мая на 74-м году жизни от осложнений после онкологических заболеваний.

"Он был звездой Советского кино: был красив, талантлив, любил и хотел работать и очень серьезно относился к своей работе. Его популярность не, он был удивительно добрый человек", — сказал губить собеседник агентства.

Актриса рассказала, что не очень тесно знакомы с насекомыми, несмотря на то, что в разные годы они оба учились во ВГИКе на курс Бориса Андреевича Бабочкина.

Елена Соловей рассказал, что лично звонил насекомых познакомились уже в США, после чего они регулярно. "Иногда он звонил спрашивал, как дела. Последний раз звонил, вероятно, после своего семидесятилетия, мы разговаривали, он был оптимистом", - сказала актриса, признался, что тональность любой разговор так, как будто они общались регулярно. "Он был удивительно хорошим мальчиком", - сказала актриса.

"Он не беспокоит, (в) пошлой звездой. Также, приехав в США, я понял, что это трудно реализоваться как актер, но не впадать в депрессию, не обвинять других" и "не завидовать", - сказала актриса.

Память покойного актера, который неоднократно имел Соловей несколько раз, что ему было "любопытно, трогательно, чуткий и отзывчивый". По ее словам, в основном она коснулась, как виды ухода за Савелием Крамаровым в последние годы болезни актера. "Когда я узнал, как она относится к Савелию Крамарову, это было супер он попал в больницу, морально поддерживали, было очень холодно", - сказала актриса. По ее словам, "он ко всем относился очень тепло, был очень отзывчивым".

Соловей сказал, что эти особенности нашли отражение и в качестве актера последние годы своей жизни: типа с женой Борстин работал открывает собственную наркологическую клинику. "Клиника была самым важным, что он сделал, Он был человеком удивительно неравнодушный к чужой боли и к чужой беде", - сказал собеседник агентства, вспоминая тот факт, что именно вид "сумела сохранить уникальную коллекцию" советской мультипликационной классики. "Меня приятно удивила история нам с этим", - сказала Елена Соловей.


banner14

Категория: Развлечения