Матвиенко и Мирзоян одобрили указ Порошенко о закрытии Вконтакте


Опубликованно 18.05.2017 13:45

Матвиенко и Мирзоян одобрили указ Порошенко о закрытии Вконтакте

16 мая стало известно, что в Украине Порошенко запретил социальной сети Вконтакте, Одноклассников, а также других российских служб.

Украинская певица Тоня Матвиенко и ее возлюбленный, художник Арсен Мирзоян комментарии для ТСН заявил, что поддерживает блокировку российских сайтов.

Матвиенко поделилась, что считает закрытие Вконтакте положительное решение, поскольку это решение вредит подростков.

“Я использую все социальные сети. В конце концов, я художник, так что использование социальных сетей в рекламных целях, для информирования вас о новостях, общаться с поклонниками. Но я убеждена, что на сегодняшний день социальные сети отнимают слишком много времени. Лучше посвятить его реальной жизни: семья, отдых, развитие, живого общения с людьми. Что касается конкретных сайтов, то я закрыл Вконтакте. Я думаю, что этот сайт повреждает подростков. Тема с “синие киты“, встречи с серийным убийцей, порнографические видео, что ходит на сайт. Все это доступно для наших детей, которые могут зарегистрироваться в социальных сетях, независимо от возраста. Я думаю, что с этим надо бороться. Я за запрет на этот сайт. Если теперь кто-то этот закон вызывает шок и неудобство, я могу сказать, что весь мир может заменить и открыть новые возможности!“, – он Тоню.

Она утверждала, что гражданский муж Арсен Мирзоян. Музыкант рассказал, что был зарегистрирован в Facebook раньше, но очень быстро удалился.

“Я за закрытие Одноклассников и Вконтакте. Одноклассники я думаю, “атавизмом“. Он никогда не имел на него профиль. Что касается Facebook, зарегистрированный там, в 2011 году, и ушел довольно быстро. Как можно быть преданным на сайт, где подделка все: видео, музыка, фото. Мы должны, наконец, начать следить за ним. Еще одна важная причина для закрытия Facebook я думаю, что его наличие для молодой аудитории. Я хочу предостеречь детей от контента, которым наполнен. Этот сайт является опасным для подростков. И это пустая трата времени, ночная сеть не заменит живого общения с реальными друзьями, а не воспитывать своих детей“, – уверен художник.

Напомним, ранее фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина turbo новый указ президента Украины относительно социальной сети Вконтакте.

Посмотрите, как Арсен Мирзоян спела с Тоней Матвиенко:


banner14

Категория: Интернет