В Ryanair решили запустить раньше один из рейсов со Львова


Опубликованно 18.05.2017 10:31

В Ryanair решили запустить раньше один из рейсов со Львова

Ryanair после Берлина и Лондона решил начать полеты из Львова в Мемминген.

Ведущие европейские лоу-кост авиакомпания Ryanair, 16 мая, объявила сегодня, что ее рейсы из Львова в Мемминген, планируется запуск в ноябре 2017 года, будут запущены в сентябре из-за высокого спроса со стороны украинских потребителей.

Согласно пресс-релизу компании, местные цена билетов на этот маршрут начинается В EUR19,99. Эта цена определяется для поездки в сентябре и октябре, и доступна для бронирования до полуночи 18 мая.

Как сообщалось, Ryanair объявила о своем намерении в октябре года запустить рейсы по четырем направлениям из Киева и семь Львов.

По словам директора компании Дэвид О'Брайен Киева будут запущены рейсы в Эйндховен, Лондон, Манчестер, Стокгольм. В целом, запланировано 15 рейсов в неделю на этих направлениях. Из Львова Ryanair будет летать в Лондон, Милан, Берлин и Брюссель, Краков, Вроцлав, Будапешт.

Как сказал D. O'Brien, рейсы из Львова в Эйндховен, Лондон, Берлин, Будапешт и Мемминген поставляются два раза в неделю, Краков и Вроцлав-три раза в неделю. Рейсы из Киева в Эйндховен и Манчестер будет проводиться три раза в неделю, в Стокгольм - четыре, Лондон - пять раз в неделю. В целом, компания намерена перевозить из Киева и Львова в 250 тысяч пассажиров в год. Украина станет 34-й страной в корпоративной сети.

Между тем в начале апреля, Ryanair заявила, что намерена запустить рейс Львов-Берлин не в октябре 2017 года, как и ожидалось, в сентябре, из-за высокого спроса со стороны украинских потребителей, и в середине апреля, сообщил, что также ранее, в сентябре начнет полеты из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондон (Станстед).

Ryanair обслуживает более 1,8 тысячи дорог в более чем 200 аэропортах в 33 государствах.


banner14

Категория: Мода