Анисина рассказала о третьей беременности от Джигурды


Опубликованно 19.05.2017 01:01

Анисина рассказала о третьей беременности от Джигурды

Художник уже придумал имя сыну

Блаттер Марина Анисина и ее бывший муж Подписал рассказали о своих отношениях.

Анисина рассказала, что происходит в ее отношениях с бывшим мужем Никитой Джигурдой.

"На протяжении нескольких лет идет травля нашей семьи. Мы действительно развелись, развод настоящий. Я слышал много ужасных вещей, что все это не правда, но наши отношения после этого стали лучше. Человеческие отношения не зависят от названия. Наши дети рады, что Никита приходит и что у нас хорошие отношения", – цитирует Марину Анисину НСН.

Подписал же разразился в адрес бывшей жены дифирамбами. "Я счастливый мальчик, потому что я 10 лет назад я познакомился с уникальной женщиной. Она является уникальной, она меня строит, вы меня веревки вьет. Она молча, улыбаясь и зеленого фонарей, и я молча, как кролик", - сказал художник.

Мы говорили и о третьей беременности Марины Анисиной. На прямой вопрос, имеет ли он третьего ребенка, она ответила расплывчато: "После шести месяцев учится". Но он оказался очень словоохотливым Подписал. "Я знаю, что это мальчик. Во время первой встречи, в первый день я влюбился в нее сразу. Я сказал, что там будут". Также Никита заявил, что они с мариной и уже выбрали имя – Джонатан. Художник сказал так, что трудно понять, о настоящем или о потенциале ребенка, сказал Никита.


banner14

Категория: Культура