Николай Тищенко отметил день рождения с командой Ревизора


Опубликованно 19.05.2017 10:38

Николай Тищенко отметил день рождения с командой Ревизора

В среду, 17 мая, отметил свой день рождения Николай Тищенко. В этом году ресторатор стал ведущим проекта , Аудитор, в командировку, с которым, собственно, и познакомился с их 45.

Работа в этот день не был отменен, но команда выполнила все усилия, чтобы день у Николая начался с приятностей.

"Добрий ранок! Сьогодні День народження Миколи Тищенка, ведучого проект Ревізор! Кроме того, в день він зустрів із компьютер, у відрядженні, знімаючи для нас із вами новий сезон. Будем побажаємо Миколі большое щастя – професійного i особистого! Возлюбленные", то в официальной группе проекта поздравили Николая.

Не менее трогательно поздравила Николая Тищенко и его жена Алла.

"В тот день, три года назад я хотела тебя убить за то, что вы поставили на этого слона, самого обрыва, потому что кто-то из прихода парней сказал, что вам слабо. И так каждый раз, я, как плохой причитающая бабушка, и ты самый непослушный и балованый мальчуган. Не может выразить, объяснить и сказать здесь, что ты мужчина. Да и вообще, любые слова меркнут, когда речь идет о тебе... - Это визуализация образа, и Ты настоящий. Чувствительным, уязвимым. Ты, например, представления людей, которые указаны в Красную книгу, в тебе сочетаются честь, достоинство, сила, способность любить, прощать. Я хочу сказать больше, но это личное. С Днем Рождения, Человек, подаривший мне веру в настоящие чувства! С Днем Рождения, Человек, к которому я и хотел сказать: "Да!". С днем рождения человека, который подарил мне семью своей мечты, и вот этого смешнючего комочка, что через год будет бегать и кричать: "Мама, Папа. Я люблю тебя!" P. S. Сегодня Смурф же, в первый раз, он перевернулся", - написала Алла в своем микроблоге.

И оборудование для ресторанов, которую возглавляет Николас, подготовленный для начальник видеофлешмоб.

Тот же Николас поблагодарил каждого за комплименты, но магазин отказался в пользу благого дела.

"Мои дорогие друзья и мои любимые подписчики, всем большое спасибо за поздравления в мой день рождения! Я знаю, что вы любит меня, уважает, и я, и я к вам точно такие же чувства", - сказал Тищенко.

Напомним, что ранее Николай Тищенко крестил своего новорожденного сына.

Смотреть видео онлайн Николай Тищенко:


banner14

Категория: Новости