Ветераны АТО требуют прекратить депутатские полномочия Рыбалки


Опубликованно 19.05.2017 20:50

Ветераны АТО требуют прекратить депутатские полномочия Рыбалки

В помещении комитетов Верховной рады Украины протест ветеранов АТО идет с требованием депутатских полномочий народного депутата от фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей рыбалка. Об этом говорится в соответствующем сюжете телеканала NewsOne, пишет rbc.ua.

“Мы имеем документы подтверждают, что работа фабрик в Липецке закуски, налоги, производят продукцию, депутаты рыбалка... фабрики Работают на территории агрессора. Сегодня мы применяем принимаем к спикеру парламента, чтобы силы с депутатами рыболовство“, - заявил ветеран АТО Константин Куц.

По его словам, участники неоднократно требовали от властей обратить внимание на деятельность “радикалов“.

“Мы неоднократно обращались и в прокуратуру и СБУ, чтобы провели расследование. Мы пообещали на главу фракции Олега Ляшко, что будут приняты меры, что расследование продолжается... будем ждать. Месяц ждать...“, - сказал Куц.

Кроме того, активисты заявили о готовности дела до логического конца. “Это война. И здесь мы даем возможность развивать бизнес и платить в оффшор-деньги. Я считаю, что это неправильно... За справедливость, чтобы судить его ответ на Парубия. И мы стоим, ждем, пока сложить мандат депутатский рыбалка“, - сказал Куц.

Отметим, причиной действий информация в СМИ о том, что Народный депутат рыбалка владеет фабрикой по производству снеков и сухариков в российском Липецке.

Напомним, ранее о существовании бизнеса на территории Российской Федерации заместитель рыболовства заявил лидер ВО “Батькивщина“ Юлия Тимошенко. В частности, по словам Тимошенко, Рыбная ловля, главный спонсор РПЛ, “в Липецке-это имеет большой бизнес“.

Кроме того, в Раде необходимости создания временной следственной комиссии по расследованию возможных противоправных действий радикала объясняет.


banner14

Категория: Мода