Винни-Пух неожиданно оказался медведицей


Опубликованно 20.05.2017 04:24

Винни-Пух неожиданно оказался медведицей

Писательница Линдси Мэттик он представил книгу, в которой раскрыл удивительные и неожиданные факты про всеми любимого персонажа Винни - Пух.

Журналистам стали известны новые факты о наиболее известных и известный литературный и, впоследствии, мультфильм, персонаж Winnie - the-Pooh.

Писательница Линдси Мэттик он опубликовал книгу о подлинной истории Винни-Пуха. По мнению автора, Винни-Пух был назван в честь черный танк (!) по имени Винни - сокращенное от Виннипег. Это животное живет в зоопарке Лондона.

В свою очередь, в Лондон из Канады, медведь переправил прадед Линдси Мэттик во время Первой мировой войны. Это в честь города Виннипег и может быть был назван Винни-Пух.

Кроме того, прадед автора очень сдружился с медведицей перед ее отъездом в Лондон, а затем и книга, изданная писательницей, в определенной степени он должен доказать, насколько сильна была дружба прадеда, Гарри Колберна, с Виннипег. Однако вскоре, уже в Лондоне, медведь нашел нового друга в лице мальчика Кристофера Робина, сына писателя Алан Александр Милн.

Это Милн и описал литературы и истории, главными героями которого были на самом деле Кристофер Робин и его любимая плюшевая Winnie - the-Pooh.

Произведения Алана Милна были отстняты анимационных фильмов: в 1969 году в СССР вышел трехсерийный мультфильм, и в 1988 - 1991 г. работает Милна экранизировала Disney company, сохраняя имена и описания всех оригинальных персонажей, а также сюжет сказки.


banner14

Категория: Развлечения