"Ночь Музеев" пройдёт в прямом эфире ВКонтакте


Опубликованно 20.05.2017 07:58

МОСКВА, 19 февраля. Мая — РИА Новости. В этом году акция "ночь музеев" получит продолжение в социальной сети Вконтакте. Ведущие музеи России открывает двери для Интернет-пользователей с помощью приложения VK-Live 20. Мая в 20:00.

Участие в акции музей Эрмитаж и Street-Art в Санкт-Петербурге, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, Исторический музей, музей космонавтики, мультимедиа арт музей, музей современной истории России, музей русского импрессионизма и политехнический музей в Москве. Каждый музей готовит свою уникальную программу.

Трансляции будут доступны как в официальных сообществах музеи и в специальном разделе на странице vk.com/video. Кроме того, прямые трансляции из музеев и галерей на специальной интерактивной витрины на главной странице портала культура.Российской Федерации, информационным партнером акции.

Прямые трансляции доступны всем пользователям и сообществам Facebook: как через приложение VK Live для iOS и Android, так и с помощью компьютера и профессионального оборудования.


banner14

Категория: Hi-Tech