Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения


Опубликованно 20.05.2017 01:10

Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения

Песня Любить Волосы Doi португальского художника Сальвадора Провел встречу выиграл не только Евровидение 2017 года, но видехостинг Youtube.

В частности, видео на эту песню стал самым посещаемым среди остальных участников конкурса "Евровидение". Ролик самые популярные запросы выпустила официальный канал Евровидение.

Обратите внимание, что в список попали только те песни, которые участники конкурса, опубликованном в марте, официальные видео и с, которые принимали участие в конкурсе. Таким образом, в список десяти лучших, в частности, пришел представитель Азербайджана Dihaj песни Skeletons Москвы, болгарский Кристиан Костов и его Beautiful Mess, молдавская группа Sunstroke Project Hey Mamma.

И три любимые пользователи были Blanche – City Lights (Бельгия), Робин Bengtsson – I Can not Go On (Швеция) и Спаситель Sobral – Любить Волоски (Португалия).

Напомним, на Евровидении-2017, которая состоялась в Киеве, победил Спаситель Встретился, с песней Любить Волосы DOI, набрав 758 очков. Обратите внимание, что выше на видео его выступление в полуфинале, привлекла рекордное количество просмотров.


banner14

Категория: Культура