Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама


Опубликованно 20.05.2017 01:30

Выставка ShowFx World в Киеве: семинары о финансах для всех желающихРеклама

Чего ждать от евро и доллара в 2017 году? Как правильно выбирать актив для инвестирования? Как повысить личную эффективность во всех сферах жизни? 20 и 21 мая жители и гости Киева смогут получить ответы на эти и многие другие вопросы в теплой атмосфере живого общения, чтобы в рамках финансовой выставки, которая пройдет в КВЦ парка.

Мероприятие предлагает14 бесплатных мастер-классов от преподавателей из стран СНГ и Великобритании ;жить и дружеские беседы с финансовыми экспертами.эффективные стратегии как для новичков, так и опытных трейдеров, ведущих преподавателей и аналитиков;экономические прогнозы и перспективы мировых валют;свежих инвестиционных идей;акции и бонусы от компаний-участников;гаджет розыгрыши и призы для всех присутствующих.

На выставке будут выполнять 9 экспертов из области финансов, инвестиций и лидерства, в том числе специальные гости:

Клайв Ламберт (Великобритания) – основатель FutureTechs, трейдер с более чем 25-летним опытом, член Совета директоров Общества технических аналитиков Великобритании, преподаватель и учитель, который преподавал технический анализ рынка специалистов по всему миру! Среди его клиентов-участников сме Group и Лондонской фондовой бирже. Клайв — участника программы на CNBC и автор книги "японские свечи. Анализ графиков".

Владимир Малишевский – бизнес-тренер, кандидат медицинских наук и четырех-кратный победитель битвы тренеров в СНГ. За плечами Владимира уже более 19 лет опыта в бизнесе в высших руководящих должностях, 4 года преподавания МВА и более 700 тренингов по лидерству, личной эффективности, управлению, продажам и переговорам. Автор многочисленных книг, пособий и статей для ведущих финансовых изданий и бизнес-порталов.

Владимир проведет для всех желающих на выставке семинар "персональное лидерство: как управлять собой и своей эффективности".

Мероприятий от showfx World, прошедшей в СНГ и по всему миру с 2009 года, с целью обучения основам инвестирования и финансовой грамотности.

При предварительной регистрации вход на выставку бесплатный!

Вид программы, спикеров и зарегистрироваться для участия по ссылке.


banner14

Категория: Мода