Рева сообщил, когда может быть внесен в Раду законопроект о пенсионной реформе


Опубликованно 20.05.2017 01:30

Рева сообщил, когда может быть внесен в Раду законопроект о пенсионной реформе

Национальный Совет реформ на следующей неделе рассмотрит проект закона о пенсионной реформе, которая в случае утверждения будет рассмотрен в Раде в июне.

Национальный Совет реформ на следующей неделе рассмотрит проект закона о пенсионной реформе, который в случае принятия может быть представлен на рассмотрение Верховной Рады, уже в июне месяце. Об этом сообщил журналистам министр социальной политики Андрей Рев после заседания правительства в четверг.

"Я думаю, что на следующей недели Нацсовет реформ рассмотрит законопроект (о пенсионной реформе -прим.- )... Что может быть принято или, например, направлены для рассмотрения в правительство. Если одобряют, то, что будет внесен в Раду уже в июне", - сказал на Крики. Пенсионная реформа: возраст хотят поднять

Как сообщалось, пенсионная реформа, разработанная правительством, предполагает постепенное увеличение трудового стажа для выхода на пенсию с 25 до 35 лет.

Правительство Украины в рамках пенсионной реформы планируется с 1 октября этого года повышение пенсий, которое коснется, по предварительным подсчетам, 5,6 млн. украинцев, а также отменить налогообложение пенсий трудящихся пенсионеров. Пенсионная реформа: Особые условия выхода на пенсию останутся только военные

Правительством вариант пенсионной реформы не предусматривает повышения пенсионного возраста, и предлагает другие инструменты для построения справедливой и бездефицитной пенсионной системы.


banner14

Категория: Мода