После ЧП в Нью-Йорке четверо пострадавших находятся в критическом состоянии


Опубликованно 20.05.2017 16:25

После ЧП в Нью-Йорке четверо пострадавших находятся в критическом состоянии

За наезда автомобиля на пешеходов в Нью-Йорке (18) 21:2818.05.2017 026701 © AP фото / Мария Altafferавтомобиль врезался в толпу пешеходов на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке

"Четверо пациентов в тяжелом состоянии были доставлены с места... с различными травмами, в том числе открытые переломы и многочисленные ушибы", - сказал Нигро телеканала CBS, отметив, что на данный момент, благодаря своевременной медицинской помощи, что угрожает их жизни.

"Трое пострадавших получили очень серьезные, но не критические повреждения, они также были отправлены в близлежащие больницы, 15 человек получили менее серьезные травмы", - добавил он.

Ранее в четверг, автомобиль совершил наезд на пешеходов на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. В смерти 18-летней девушки, ее 13-летняя сестра и более 20 человек находятся в больницах с различными травмами. По предварительным данным Генерального консульства Российской Федерации в Нью-Йорке, информации о пострадавших россиянах не поступало. По словам мэра города Билла де Блазио, в настоящее время инцидент не рассматривается как теракт.


banner14

Категория: Автоспорт