Женское тело, каким вы его еще не видели (Фото)


Опубликованно 20.05.2017 19:51

Женское тело, каким вы его еще не видели (Фото)

В своих впечатляющих работ фотографа поиск тура зрелые идеалы красоты. Швейцарский фотограф Роджер Вайс собрал коллаж из сотни фрагментов разных фотографий женского тела, чтобы перевернуть зрелые идеалы красоты. Вдохновило древнее японское искусство кинцуги, когда застекленные реставрируют и собирают снова, не скрывая дефектов и трещин, а только подчеркивая свое золото и серебро, лак.

Создавая серию "Расширение человека", Вайс пытался разоблачить недостаток смысла в современных изображений женского тела. Фотограф сделал, чтобы избавиться от отношения к модели, чтобы довести формы тела до конца, исказив и подчеркнув, так называемые несовершенства, которые рассматриваются в качестве таковых в современном обществе, с его утрированными идеалы красоты.

Вайс принимает образ женщины с разных точек, а затем разделить изображений, полученных на сотни осколков и создает новую, для каждой части тела модели были в фокусе. Так выражает свое отношение "лицемер" стандарты красоты и то, что женское тело стало чем-то вроде тотема.


banner14

Категория: Новости