Приехали в тупик: в Днепре маршрутчик применил силу к пенсионерке


Опубликованно 21.05.2017 04:50

Приехали в тупик: в Днепре маршрутчик применил силу к пенсионерке

Мужчина не хочет брать женщину пожелые с мужем, хотя в салоне льготников не было

В пятницу, 19 мая, в городе водитель маршрутного такси № 7 Днепр применили силу к пенсионерке. Мужчина не хочет нести два пенсионера, женщина с мужем, хотя в салоне льготников не было. Пожилые люди все-таки сели в автобус. Тогда водитель начал требовать с них деньги. Пенсионеры отказались, так как в типе автобуса "Спринтер" имеет два льготных места.

Когда женщина дошла до места и попытался выйти, водитель начал блокировать ей путь к выходу с его руки и хватаясь за одежду. Водитель не позволил ей выйти из автомобиля. Свои действия он объяснил тем, что если они могут ездить бесплатно, они пойдут до конца маршрута, сообщает информатор со ссылкой на очевидцев происшествия.

Новости ресурса заявили, что водитель начал избивать женщину руками, но на видео этого не видно.

Когда пенсионеры достигли тупика, они вместе со свидетелем этой ситуации позвонила в полицию. По прибытии правоохранителей, жертвами написал письмо водителю. Отмечается, что многочисленные попытки позвонить в транспортную компанию, которая обслуживает этот маршрут не был успешным.

В сообщении говорится, что по данным полиции, водитель автобуса может грозить штраф или исправительные работы. Они также отметили, что таких случаев бывает много в таких ситуациях вы всегда должны обратиться в полицию.

Положить пистолет к моей голове и велел идти


banner14

Категория: Автоспорт