В России у крупнейших операторов проблемы со связью


Опубликованно 21.05.2017 04:21

В России у крупнейших операторов проблемы со связью

Оператор мобильной связи Мегафон сообщил о “массовых трудности в общении“. В социальных сетях пользователи жалуются на проблемы.

Оператор отметил, что мобильный интернет работает в обычном режиме.

В Москве и в некоторых городах - временные трудности с голосом. Успех дозвона сократилось на 30%. Звонки возможны через программы обмена мгновенными сообщениями.— Мегафон (@megafonru) 19 мая 2017 года

После Мегафон в технических сложностях сказал, "Билайн" и Yota, обещали восстановить связь как можно скорее.

Судя по данным сайта Каждыйсбой.ру, Мегафон плохо работает в Москве, Самара, Казань, Нижний Новгород и другие города.

@megafonru Не помогло— Ким Олег (@olegkim245) 19 мая 2017 года

“В Москве и в некоторых других городах наблюдаются временные трудности с голосовой связью. Снижение произошло dialer — 30 процентов. Технические специалисты Мегафона проводят восстановительные работы и планируют закончить в ближайшее время“, — сказали в пресс-службе оператора.

Мегафон и Билайн — два из трех крупнейших операторов в России. С МТС в России (пока) все в порядке.

Напомним, в среду, 17 мая, вступили в силу новые санкции Украины против ряда физических и юридических лиц, которые, среди прочего, предусматривают блокировку доступа к российским социальным сетям и сервисам.

Так, по состоянию на 17:00, крупнейший украинский телекоммуникацонные операторы начали выполнять указ президента о запрете российских социальных сетей и сервисов. Три оператора связи в Украине - Киевстар, lifecell и Vodafone, - заявил в начале блокировки российских сайтов и услуг, согласно указу президента.


banner14

Категория: Мода