Бен Стиллер рассказал, как поставил синяк Адаму Сендлеру


Опубликованно 22.05.2017 05:11

Бен Стиллер рассказал, как поставил синяк Адаму Сендлеру

КАННЫ, 21 мая — РИА новости. Актер Бен Стиллер рассказал о том, как поставить синяк, Адаму Сендлеру во время съемок драки в фильме "История семьи Майровиц", который представлен в конкурсе Каннского фестиваля.

Фильм рассказывает историю членов семьи Майровиц и на их непростые отношения. Отец семейства Гарольд (Дастин Хоффман), скульптор и имеет двух сыновей от разных женщин. Один из них Дэнни (Адам Сендлер) — безработный, отец, взрослый, девушка, второй – Мэтью, успешный бизнесмен. Однажды, все члены семьи собираются вместе в Нью-Йорке ретроспективная выставка Гарольда.

"Это очень низкобюджетное кино, так что у нас не было накладок, не было повторений... Ноа (Baumbach) было несколько, много розеток, на самом деле, и я не покалечило, но Адам, был большой синяк", — сказал Стиллер.

Сендлер подчеркнул, что он получил самый большой синяк в его жизни на правой руке. "И вот кровать, на 34, и я прошу, чтобы Бен не трогать это место и начать толкать меня с середины груди, и с самого начала съемки, он бьет меня в синий", — сказал актер, отмечая, что Стиллер хороший боец.

Баумбах отметил, что, когда он писал сценарий, он сразу понял, что там должна быть драка, поэтому сценарий развивался именно с этой сцены.

Актер Дастин Хоффман признался, что сначала не хотел играть в фильме. "Когда я прочитал сценарий, я не хотел, я не хочу играть в старик, но, сын мой, Джейк уговорил меня сделать это", - пояснил актер.

Стиллер даже пошутил, что первые сорок страниц сценария показались ему скучным, потому что его герой появился только на 41 странице. По его словам, работать с Хоффман был иногда очень грустно, потому что на то, что будет его фильм, он не рассказывал в перерывах между съемками, они стали классикой кино. © РИА новости / Екатерина чеснокова 70-й международный кинофестиваль. На пятый день


banner14

Категория: Развлечения