Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото


Опубликованно 22.05.2017 13:30

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото

Сегодня, 20 мая, в церкви Святого Марка в городке Энглефилд, возле Ридинга в Беркшире (Англия), состоялась свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса. На брачной церемонии присутствовали члены королевской семьи Англии, герцог и герцогиня Кембриджа, и их дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта, а также принц Гарри, который появился на церемонии, однако его подруга Меган Маркл, однако триумфа она должна быть настоящей.

Среди приглашенных на Пиппы и Джеймса было около 300), также был известный швейцарский теннисист Роджер Федерер с женой Миркой.

Пиппа Миддлтон пришла в церковь незадолго до полудня в сопровождении своего отца Майкла. Невесты-это роскошное платье кружева Джилса Дикона, тиара Maidenhair Fern и сатиновые туфли цвета слоновой кости от Manolo Blahnik.

Кейт Миддлтон была отведена роль смотрительницы детей на всех фотографиях герцогини рядом с детьми и гарантирует, что они хорошо себя вели. Деткам вручили небольшие корзины, полные цветов лепестки, которые они бросали в воздух после церемонии вручения дипломов.

По некоторым подсчетам, свадьба обошлась в один миллион фунтов стерлингов, и только в организации родители невесты заплатили 246 тысяч фунтов, примерно столько же, сколько стоит обручальное кольцо Пиппы. И вот, свадьба, кольца, по мнению экспертов, молодые люди выбрали не так дорого: для Пиппы Джеймс приобрел инкрустированное бриллиантами кольцо, Картье 15 500 фунтов, и остановил свой выбор на более скромном выбор 1440 фунтов.

Роман Пиппы Миддлтон и ее бойфренд развивалась быстро начали жить вместе, спустя всего два месяца после начала отношений, и в течение шести месяцев после этого, Джеймс сделал Пиппе предложение руки и сердца. Это произошло во время их совместного отдыха в озерном край, графство Камбрия. Согласно информации, полученной от экспертов Daily Mail, Мэттьюс сначала попросил руки Миддлтон с отцом Майклом. Об обязательстве пара объявила в июле прошлого года.

Напомним, что ранее Пиппа Миддлтон и ее бойфренд впервые вышли в свет.

Посмотрите сюжет свадьбы Пиппы Миддлтон:


banner14

Категория: Новости