Астафьева сообщила о неприятном инциденте с патрульной полицией в Одессе


Опубликованно 23.05.2017 01:14

Астафьева сообщила о неприятном инциденте с патрульной полицией в Одессе

Солистка популярной группы NIKITA Даша Астафьева на своей соцстраничке поделилась с поклонниками неприятной истории, которая произошла с ней и ее подругой на днях в Одессе.

По словам артистки, ее подруга Виктория, которая была за рулем, остановил патрульный автомобиль полиции и наказаны.

Патрульные остановили Дарья и Виктория на территории перед аэропортом Одессы, если вы хотели припарковать свой автомобиль.

“Конечно, чаще всего проще заплатить штраф, 250 гривен, и даже не помнят лица своих “героев“. И, к сожалению, я так бы и сделал. Но вчера хамство и беспредел со стороны органов, которые должны были настолько шокированы, по идее, должны защищать нас! Говорить невежество и быдло, которое позволяет себе , воспользовавшись ситуацией , вещи и врать в лицо. Пять человек (двое из них требовалось, в последствии прощения за поведение сотрудников) убил просто, желание приехать в Одессу, потому что даже вспоминая этот случай отвратительным. Убиты : сержант, даже не потушив, сигарету, сказал “Прости, мне стыдно за ваших сотрудников, вас ждет порицание, но и наказание я не отменю я“. Сотрудники фраз эксплуатационные расходы: “ да, подумайте о мэрсе, и вы все можете“ и “ это очевидно, пассажир сидит Астафьева“ – это просто ЖАБА! Напомню, жаба – наша Национальная особенность, которая спасает нас от Европы и возможности побега из статуса стран “третьего мира“. История нашего веселого Приключения на стороне“, - написала Астафьева в сети (ORFG.сохранены – прим. ред.)

Отметим, что пятеро сотрудников патрульной машине сотрудники полиции задержали девушку приняты в 47 минут с требованием подписать нарушения.

Напомним, даша Астафьева пожертвовала 25 000 гривен на благотворительной акции по зарыблению Днепра.

Слушайте новую песню Даши Астафьевой – свадьба:


banner14

Категория: Новости