В Киеве произошла жуткая авария с участием пяти автомобилей


Опубликованно 23.05.2017 07:47

В Киеве произошла жуткая авария с участием пяти автомобилей

Водитель Мицубиси "сильно напоминает", что надо заехать в магазин , и повернул направо с левой полосы

В Голосеевском районе столицы, на улице Саперно-Слободской произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей. По словам очевидцев, авария была Mitsubishi ткнул в сторону Южного моста.

Такая информация, а также соответствующее видео появилось на Facebook-странице "Киев Operative". Чемпион мира умер после автомобильной аварии

Сообщается, что водитель "Мицубиси" забрать спровоцировал аварию, после того как "сильно напоминает", что надо, в магазин "Леруа", и с крайней левой полосы повернул направо, чтобы автомобиль Volkswagen Passat резки. Масштабное ДТП под Львовом: все пассажиры погибли

После этого произошло столкновение, и "японец" был выброшен на обочину. В это время сзади водитель автомобиля ВАЗ, который совершил экстренное торможение и его автомобиль въехал в Chevrolet бросили удара и метнул в автомобиль Volkswagen Jetta.

Источник: YouTube | Киев Оперативно

 

В результате ДТП погибли три человека водитель и пассажир Volkswagen травмированы:, а также пассажир ваза. Они были госпитализированы. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Накануне, 18. Май автомобиль протаранил толпу пешеходов в центре Нью-Йорка - на Таймс-сквер.

Читать в это время на сайте: приемник биопаспортов в Украине занимают очереди с четырех утра


banner14

Категория: Новости