Зак Снайдер отказался от "Лиги справедливости" из-за суицида дочери


Опубликованно 24.05.2017 07:37

Зак Снайдер отказался от

Его место Джосс Уидон

Голливудский режиссер Зак Снайдер оставил работу над супрегеройским боевики "Лига справедливости" из-за трагедии – его дочь Отем Снайдер покончил с собой. Теперь с дополнительными съемками и постпродакшеном "Лига" займется режиссер и сценарист "мстителей" Джосс Уидон.

Трагедия произошла еще в марте, но Снайдер не хотел сделать, что происходит в СМИ и чет хотел продолжить участие в проекте, сообщает.

"Я не планировал, чтобы сообщить о смерти дочери публично. Я думал, что это было бы его личное дело, семейное горе, с которым мы справимся сами. Когда стало очевидно, что мне нужен перерыв, я уже знал, что в Интернете обо мне пишут все становится возможным. Я хотел, чтобы этот фильм был невероятно, я сам фанат, но он быстро исчезает на фоне произошедшего. Поклонники будут должны беспокоиться о картинке, но у меня теперь семь детей. В конце концов, это просто кино. Это хороший фильм, но это только один фильм", - сказал Снайдер.

Сначала в студии планируется сдвинуть дату премьеры "Лиги справедливости", но Снайдер был против. Затем в Warner Bros. решили передать Уидону пост режиссера.

Отем Снайдер — дочь режиссера от первого брака с Денис Снайдер. В браке родились еще трое детей. Двое детей режиссера родила его бывшая подруга Кирстен Елин, и еще двоих детей он усыновил вместе со своей второй женой Деборой. Читайте также: Universal представляет свою киновселенную


banner14

Категория: Развлечения