Почему Киев лишился Леди Гаги и Миллы Йовович на Евровидении-2017


Опубликованно 24.05.2017 05:51

Почему Киев лишился Леди Гаги и Миллы Йовович на Евровидении-2017

Знаменитости были готовы выступить на песенном конкурсе

Чем дальше от нас по времени Евровидении 2017, тем больше возникает скандалов вокруг него. Оказывается, украинские зрители потеряли, по крайней мере, двух мировых звезд, так и не на Красной ковровой дорожке в Киеве леди Гага и мила йовович.

Бывший исполнительный продюсер Евровидения-2017 (в отставке, имел не сказал 2,5 месяца до конкурса) Александр Харебин: "участие Руслана планировала вообще на Евровидении 2017, ни в каком статусе. Соответствующий возникновение мира звезд и не было Руслана. Кроме того, мы имели такое соглашение с мировой звездой: мы не даем никакой платы, но это только цифры Райдер. Но это выступление не состоялось, поэтому я не могу назвать имя, это неправильно. Бесплатно она согласилась, потому что Евровидение смотрят в десятках стран – это большой промо".

Название звезда представила продюсер Джамалы Игорь Тарнапольский: "договоренность была с леди Гага, правда, на Евровидении 2017 бесплатно, с условием обеспечить Райдер-это сумма около 200 тысяч долларов (кстати, ваш гонорар 1 млн$) Но он был отклонен". На логичный вопрос "почему?" снова Александр Харебин отвечает: "Это было единоличное решение генпродюсера Павел Грицак. Супруг Русланы Александр Ksenofontov – его давний бизнес-партнер, и они выдвинулись знакомого человека".

Кстати, конкуренции и могли привести не только наши телеведущие Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук, в которых местные знаменитости, звезды мирового масштаба Милла Йвович. Об этом в своем блоге известный режиссер Олег Боднарчук написал (который так же пошел с Евровидения 2017): "пришло время блефовать. Вот еще один секрет. Одним из ведущих конкурса за символический гонорар Милла йовович хотела быть. Ваш менеджер написал мне письмо, потому что он знал, что я занимаюсь, и попросил о переговорах. Уверен, что Милле отказался по той же причине, что Lady Gaga".

Тот факт, что Милла рвалась выступать в Киеве неудивительно – не только потому, что это сильное промо, здесь есть и личный момент – актриса родилась в столице Украины. Но не сложилось: ни у нее, ни у нашей аудитории, не дождавшейся Superstars.

Александр Ksenofontov нам прокомментировал это заявление: "Павел Грицак мы рассказали друзья уже 14 лет, и у нас было много совместных проектов, но нет совместного бизнеса". И о причастности Руслана ответил: "на самом деле должно Gaga не леди и Бейонсе. Но из-за вашей беременности ваш менеджмент певица призвала на Евровидении. Что Руслана и сделал из профессиональной солидарности". Читайте также: Джамала ответила на претензии Меладзе по Нацотбора на Евровидение


banner14

Категория: Культура