Хэмилтон: Печально наблюдать за Маклареном


Опубликованно 25.05.2017 07:35

Хэмилтон: Печально наблюдать за Маклареном

"Конечно, что mclaren останется навсегда в моем сердце. На протяжении многих лет я выступал за них, и мне грустно видеть, как этот большой компьютер, который не находится в группе лидеров. В жизни мы часто сталкиваемся с тем, что мы не можем влиять на некоторые вещи".

"И еще есть вещи, которые мы не можем повлиять и которые были приняты с определенной группой людей. Я думаю, что сейчас в Макларене пытаются делать правильные шаги и принимать решения, которые позволят команде начать двигаться в правильном направлении".

В руководстве "Макларена произошли изменения и многое другое, но самое главное, мне кажется, что mclaren не потерял свое сердце и душу, – по-прежнему команда, которую я любил еще до прихода в Формулу 1 в прямом эфире за нее".

"Я надеюсь, что смогут найти обратный путь, потому что это было бы здорово. Mclaren не выиграл ни одного забега, из которой я ушел, но я думаю, что они могут сделать это, как только разберутся с двигателя и улучшить машину", - сказал Хэмилтон в интервью ESPN.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Гамильтон от использования командной тактики в mercedes.


banner14

Категория: Спорт