Продюсеры рассказали, как Херд сорвала съемки из-за ревности Деппа


Опубликованно 25.05.2017 04:12

Продюсеры рассказали, как Херд сорвала съемки из-за ревности Деппа

Как пишет hollywoodreporter.comсейчас активно идет судебное разбирательство между актрисой Эмбер Херд и создатели фильма Лондон поле. Скандал обрастает новыми подробностями.

Отметим, что ранее Херд обвинили продюсер Кристофер Hanley, что без его согласия были сняты откровенные сцены. Актриса утверждает, что не давал своего согласия.

Продюсеры фильма, которые вышли в прокат, подали против Heard встречный иск и утверждают, что он прочитал сценарий и дал свое согласие на сцене, во время съемок, нарушил соглашение.

Создатели киноленты хотят Heard заплатил им 10 тысяч долларов (около 260 000 000 грн.) нарушение проекта и несоблюдения.

Кроме того, продюсер Кристофер Хэнли отметил, что отказ Херд съемок в откровенных сценах, связанный с ответом актер Джонни Депп, который в момент съемок был ее муж. По мнению Хэнли, Депп был против ее участия в откровенных сценах, и было давление.

Напомним, Эмбер Херд подтвердил роман, 45-летний миллиардер.

Смотри онлайн-видео с Эмбер Херд, которые она записала для проекта Девушки Марли. Видео она свободно говорит бытового насилия:


banner14

Категория: Интернет