Стрельба по таксисту: охранника Яроша из СИЗО привезли в реанимацию


Опубликованно 25.05.2017 22:10

Стрельба по таксисту: охранника Яроша из СИЗО привезли в реанимацию

Охранник Яроша поздно вечером, был доставлен в реанимацию больницы в Днипре, из-за тяжелых и многочисленных травм, которые он получил в СИЗО.

Охранник Яроша поздно вечером, был доставлен в реанимацию больницы в Днипре. У него диагностировали серьезные травмы, с которыми он 10 дней находился в центре содержания под стражей. Об этом сообщил "Сектор правды".

"Задержанный Михаила Навроцкого сразу после слушания против всех препятствий со стороны охраны и администрации исправительного учреждения, получили на осмотр в областную больницу. Мечникова", - говорится в сообщении.

У Навроцкого диагностировали комплексной открытой, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга 2-й степени с множественными повреждения левой лобной доли, внутримозговую травматическую гематому левой лобной доли, перелома лобной кости слева с переходом на правую теменную кость, ушиб правой надбровной области, рана в теменной области по средней линии (инфицированные раны в теменной области), перелом 4 и 5 пальца правой кисти, перелом ребер. Стрельба в Каменском: охранник Яроша в тюрьму

С травмами он 10 дней провел в тюрьме. Защита намерена поставить вопрос. Теперь Навроцкий находится в реанимационном отделении больницы Мечникова.

Как сообщалось, 14 мая в Каменском на Днепропетровщине в конфликт с перестрелки был ранен один человек. По данным полиции, конфликт произошел после того, как водитель такси не реагировал на пассажиров на Украинском языке. Огнестрельное ранение получил один коллега таксиста, которое было в ее помощи. Помощник народного депутата Дмитрия Яроша Ростислав Винар подтвердил, что человек, который выстрелил в таксиста, был гвардии Яроша. Суд не отпустил охранника Яроша под домашний арест

Вчера Апелляционный суд Днепропетровской области оставил в силе меру пресечения в виде заключения охранник народного депутата Михаила Навроцкому в виде заключения под стражу на 60 дней, без права освобождения под залог. Таксист, прострелили ноги, все еще в реанимации.


banner14

Категория: Мода