В США придумали татуировки, которые можно слушать


Опубликованно 26.05.2017 05:51

В США придумали татуировки, которые можно слушать

Татуировки звуковые волны медленно набирает популярность среди тех, кто осмелился нанести что-то важное непосредственно на кожу для дорогих воспоминаний всегда был рядом. Вариантов, какой звук вытатуирован, будет большой выбор: это может быть фрагмент песни, голос родного человека, первое слово ребенка и даже лай собаки.

Техника проста: звук передается на электронных носителях, какие процессы в это графическое представление звуковой волны. Она печатается на специальной бумаге, которую используют татуировщики, чтобы перевести эскиз на кожу и нажимает на выбранную часть тела. Далее мастер будет аккуратно звуковая волна рисует с помощью пишущей машинки с тонкой иглой, чтобы точно передавать звуковую дорожку.

Слушать тату, сделал вам специальное приложение на мобильный телефон и сканировать по принципу QR-кода. Аппарат делает снимок и наслаждайтесь несколько секунд звуковой дорожки. Официально приложение для прослушивания татуировок будет в июне этого года, но некоторые из них могут уже сделать предзаказ.


banner14

Категория: Hi-Tech