LOBODA представила интригующий тизер клипа на песню Случайная


Опубликованно 27.05.2017 02:01

LOBODA представила интригующий тизер клипа на песню Случайная

Вскоре Лобода представила видео на хит случайное, которое стало lesingham двойной платиновый альбом H2LO.

Уже седьмой год подряд директор все видео актрисы он выступает как продюсер певицы Нателла Крапивина, которая в этот раз, находясь во главе команды директоров, успехи клуба и гуман Сергей и Ярослав Губский, разворачивает настоящий Триллер.

Эти ребята участвовали в триумфальном певицы шоу в Киевском Дворце спорта, а также сенсационные снимки клипа долой любовь, которая в 2016 году одержала победу в главной номинации премии М1 музыкальной Награды – "видео года" и собрал более 40 миллионов Просмотров на Ютубе.

Смотри тизер клипа случайной:

Сюжет клипа случайная Лобода и ее продюсер пока раскрыть не спешит, но, как и все видео певицы, Новая история, вдохновленная жизнью и снято на грани фантастики и реальности.

“Мы со Светланой на протяжении многих лет не только снимать видео, мы рассказываем истории, в которых каждая женщина может увидеть себя. Мне очень помогает отсутствие образование режиссера, потому что таким образом я практически неуязвимыми к стереотипам. Я говорю со зрителями на их языке и сочетать разные стили. В этой работе вы увидите новую лебеду и вы удивитесь тому, как тонко могут быть скручены жизнь и фантастику“, - прокомментировал будущий клип певицы Нателла Крапивина.

Ранее мать Лобода впервые после скандала пришел на сессию городского Совета.

Посмотреть фотографии с остальной Лобода:


banner14

Категория: Интернет