Ситуация в АТО: боевики ударили из "Градов" по Авдеевке


Опубликованно 27.05.2017 22:24

Ситуация в АТО: боевики ударили из

Четверо бойцов ВСУ ранены с начала дня из-за 26 обстрелов со стороны боевиков на Донбассе.

Ситуация в районе проведения АТО на Донбассе остается напряженной, так как банд с начала дня 26 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских военных, в том числе из тяжелой артиллерии оружия, в результате чего четверо бойцов ВСУ получили ранения.

Согласно опубликованной на странице в Facebook сообщают пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 четверга, на Приморском участке фронта со стороны временно оккупированного Докучаевска боевики огнем проведен рейд, установив мощные артиллерийские системы калибра 152 мм. Также они дважды украинские обстреляли опорные пункты в районе Новотроицкое из 120-мм минометов. Утром же минометов они вели огонь в Красногоровки. Кроме того, вблизи города Красногоровка, широкино, водяного и Богдановки в течение дня противник огонь сделал из стрелкового оружия и гранатометов.

На Донецком направлении остается сложной ситуация на окраине Авдеевки. Там боевики обстреливали оборону ВС Украины из минометов различных калибров зенитной установки, гранатометов и стрелкового оружия. "И в 14.00 вечером бандиты дважды били по нашим позициям из РСЗО "град". В том же направлении под вражеский огонь из минометов и стрелкового оружия были высокие замки из подразделений сил АТО в районе Зайцево Луганская и пески", - говорится в информации.

На Луганском направлении с начала суток относительное затишье. Но после обеда боевики обстрел украинских позиций в районе н. п. Нижнетеплое из стрелкового оружия.


banner14

Категория: Мода