Билл Клинтон напишет триллер


Опубликованно 28.05.2017 00:03

Билл Клинтон напишет триллер

Экс-президент США Билл Клинтон и популярный писатель Джеймс Паттерсон вместе напишут триллер "президент".

Книга должна выйти в июне следующего года. Сообщает со ссылкой на Associated Press. Co-author, ожидается, книг, сообщают, что продукт представляет собой сплав интриги, неопределенности и за кулисами глобальной драмы. Читателей даст шанс знать то, что известно только президенту. Джеймс Паттерсон сообщил, что для него это работать с человеком, который знает все, что происходит в Белом доме.

"Работа с президентом Клинтоном - событие в моей карьере. Доступ к информации из первых рук. Это делает уникальный вклад в книгу ", - сказал писатель.

Работа над произведением началась в конце 2016 года. В то же время, ни издатели, ни со-автор произведения не раскрывает детали произведения искусства.

Джеймс Паттерсон-американский писатель, работающий в жанре триллера и детектива. Известность ему принесла серия романов об инспекторе Алекс Кросс. В 2016 году Паттерсон вошел в тройку самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии журнала Forbes. По данным издания, доход писателя размере 95000000 долларов.

Напомним, Федеральное бюро расследований США вдруг издал 129-страничный отчет, посвященный неоднозначное решение, Билл Клинтон, занимавшей в то время пост американского президента, простить предприниматель, основатель крупной торговой компании Марка Рича.


banner14

Категория: Развлечения