Избавьтесь от этих ежедневных привычек, которые провоцируют запор


Опубликованно 28.05.2017 16:50

Избавьтесь от этих ежедневных привычек, которые провоцируют запор

Запор часто является следствием того, как человек относится к собственному организму в течение дня.

Эксперты в области лечения желудочно-кишечных заболеваний из Испании сообщили о 7 привычек, которые симптомы запора. Нерегулярный Прием Пищи. Если не принимать пищу во время, и предпочитают все время что-то перехватить, то велика вероятность того, что ваш организм не будет получать полезные питательные вещества вместе с сбалансированной диеты. И если в диете преобладают углеводы и жиры, то это влияет на стул.

Любовь к кофе. Одна или две чашки чаю или кофе с утра, которые стабилизируют работу кишечника, очень хороший выбор. Но если вы пьете одну чашку кофе за другой, а также поглощать газированных напитков с кофеином, так это приводит к обезвоженности, симптомы усугубляет запор.

Курить. Многие утверждают, что сигареты помогают вам избавиться от запоров. Да, никотин подобный стимулятор. Но при курении в организм развивается толерантность к никотину, и она должна быть постоянно увеличена, количество сигарет, работает для того, чтобы вся система нормально. В конце концов, симптомы усугубить запор.

Алкоголь. Пьянство-это крайне негативно действует на желудочно-кишечный тракт. В то время как сам алкоголь является мочегонным средством, используется вместе с ним пища часто содержит много углеводов и жиров. Все вместе эта комбинация препятствует нормальной работе кишечника и Выбытие стула.

Недостаточное потребление воды. Если у вас уже есть мочегонные средства, как чай, кофе и напитки в течение дня, но диета не пить достаточно воды, обезвоживание неизбежно. И это является одним из факторов риска при запорах. Оседлыми. Отсутствие физических нагрузок еще одна причина ухудшения симптомов запора. Малоподвижный образ жизни и высококалорийная диета в сочетании с недостатком сна негативно влияют на кишечник.

Потребление клетчатки в самое неподходящее время. Самое худшее, что можно сделать только при запорах, так это начать слишком общий полезных волокон. Помните, что волокна профилактики, но не для лечения запоров служат. Если кишечник забит уже, то вы должны очистить его и не ухудшить состояние тканей с помощью балласта.


banner14

Категория: Здоровье