Модель Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля


Опубликованно 28.05.2017 22:30

Модель Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Несколько зарубежных СМИ объявили о том, что Миранда Керр и Эван Шпигель в эти выходные связали себя узами брака. Была небольшая церемония состоялась в их доме в Брентвуде, штат Калифорния, США.

Пара решила отпраздновать радостное событие в окружении семьи и друзей. Среди 50 гостей были высокопоставленные чиновники и модель девушка. По словам инсайдеров, Миранда выглядела как настоящая Принцесса, а жених “клятвы были прекрасны.“

Гости, приехавшие в дом невесты и жениха в 16:00. Пианист в сопровождении струнного квартета играли , когда вы желание на звезду. В стиле “деревенский шик“: деревянные столы, белые стулья и скамейки, бледно-розового цветов прекрасно впишутся в концепцию тихой свадебной церемонии, которая была разработана Миранда и Эван.

Напомним, пара впервые была замечена вместе в июле 2015 года. Они держались за руки, прогуливались по Лос-Анджелесу. После года Эван сделал предложение Миранде и она сказала "Да". Для первого Шпигель брак, и Керр была замужем за актером Орландо блумом. Бывшей пары есть сын Флинн.

Смотри в галерее фотографии Миранда Керр и Эван Шпигель:

Смотреть видео Миранда Керр и Эван Шпигель:

Напомним, Австралийская модель Миранда Керр дома приняли участие в фотосессии для харперс базар.


banner14

Категория: Шоубизнес