Боевики снова обстреляли мирный населенный пункт


Опубликованно 31.05.2017 13:57

Боевики снова обстреляли мирный населенный пункт

Террористы снова обстреливали мирные населенные пункты и гражданские объекты вдоль линии разграничения.

Боевики продолжают обстрел мирных населенных пунктов и объектов гражданской инфраструктуры, в частности, 30 мая, был уволен сельскохозяйственного предприятия "Бахмутский аграрный Союз", сообщает пресс-центр штаба ато со ссылкой на заявление украинской стороны совместного центра по контролю и координации.

"Так, около пяти часов утра 30 мая, враг совершил нападение сельскохозяйственного предприятия "Бахмутский аграрный Союз" в селе Новолуганское, используя запрещенное Минскими соглашениями вооружение крупного калибра. В результате попадания нескольких 120-мм минометов были повреждены два свинокомплекса. Один из них начался пожар уже ликвидирован. К счастью, среди работников фермы никто не пострадал", - говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба ато в Facebook. Сутки ато: 50 вражеских обстрелов, трое солдат ранены

Группа наблюдателей СЦКК продолжает работать в новолуганском, установив другие последствия атаки.

"Таким образом, НВФ ОРДО вновь подтвердить свое пренебрежение к Минским договоренностям и желание дальнейшего обострения вооруженного конфликта на Донбассе", - говорится в сообщении.


banner14

Категория: Мода