Голий Король: Бумбокс отправляются в концертный тур


Опубликованно 03.06.2017 16:26

Голий Король: Бумбокс отправляются в концертный тур

Организация тура Голий Король занимается событий-компании Virus Music, на счету которой такие сверхуспешные проекты, как Global Gathering, Armin Only, Godskitchen, Піратська Станція.

С 25 мая начнется продажа билетов на концерты в Киеве, Река, Полтаве, Запорожье, виченца, Одессе, Черновцах, Ивано-Франковске, Львове, Ровно, Кременчуге, Ужгороде, Житомире, Луцке, Тернополе, Черкассах, Мариуполе, Херсоне, харькове, Чернигове, Николаеве.

Дмитрий Цзин, директор по маркетингу Concert.ua: Бумбокс – гордость украинской музыки. Примером успеха и торжество таланта. Работать с ними-это честь для Concert.ua и Вирус Music.

В EP Голий Король вошел шесть песен: Колишня, Голий Король, Болельщик, Сталеві квіти, Вечір в Ріо - песня, написанная вместе с группой O. парень рассказывает и акустическая версия песни Людей, в качестве бонус-трека.

Голий Король - это EP из пяти песен, которые зарегистрированы в Киеве studio Катушка саундпродюсером Дмитрием Боб Хомулко и акустическая версия песни Людей, в Василькове, в студии На Хаті records, самый, звукорежиссер Алекс Крамер.

Релиз EP Голий Король пройдет и август 2017 года. EP будет доступен на cd-rom, журналы и в цифровой форме. Заказы будут открыты в середине июля.

В конструкции мини-альбома использованы работы Алексея Кондакова из серии Повседневная жизнь богов.

Смотреть видео Бумбокс - Колишня:


banner14

Категория: Интернет