В Севастополе состоится четвертый Офицерский бал


Опубликованно 12.06.2017 05:50

В Севастополе состоится четвертый Офицерский бал

МОСКВА, 11 июня — РИА Новости. Четвертый большой благотворительный Севастопольский офицерский бал проходит в воскресенье при поддержке врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, тема мероприятия в этом году — "Герой нашего времени", сообщают организаторы.

Мероприятие пройдет в Севастополе на Михайловской площади береговые батареи. В программе IV офицера-бала – военный бальный парад, танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион и лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокала и танцевального искусства, ужин. Под открытым небом на берегу Черного моря "порядка 130 офицера и 100 гражданских пар со всей России закружатся в танце под музыку симфонического и военно-печь оркестр", - говорится в сообщении.

"Для города важно, чтобы состояние полета мяча увеличивается с каждым годом, что он имеет больше интереса и нашел на самом высоком уровне. Это демонстрация традиций российского флота, дух офицеров, образец благородного стиля. Именно в Севастополе это мероприятие было органического происхождения с точки зрения линии соприкосновения истории и современности. Он вызывает интерес не только у севастопольцев. Наш офицерский бал собирает все больше гостей со всей России", – сказал Овсянников.

Организаторы мероприятия – городское сообщество "Благородное собрание Севастополя" при содействии Черноморского флота Российской Федерации и правительства Севастополя.

Основатели подчеркивают, что участие в Севастопольской можете мяч гости со всей России, которые свои ценности и культуру.

В этом году в качестве официального дизайнера мяча Игорь Чапурин – единственный российский дизайнер, в сотрудничестве с большим театром. Он разработал и пошил дизайнер платья в соответствии со стилистикой мяча, главной темой которых в этом году в соответствии с названием романа Михаила Лермонтова "Герой нашего времени".


banner14

Категория: Культура