Игровые автоматы, их история и виды


Опубликованно 12.06.2017 11:00

Игровые автоматы, их история и виды

Игровые автоматы всегда занимают первые места в рейтингах самых популярных тематических игр, потому что являются интересными, разнообразными и многофункциональными. Но так было не всегда, потому что когда-то игровые автоматы предлагали игрокам скучный и однообразный процесс игры. На совершенствование категории игровых автоматов производителям понадобились десятки лет, и теперь слоты по праву считаются максимально интересными и востребованными для игроков, помимо этого можно в игровые автоматы играть на деньги и бесплатно. По своему внешнему оформлению, количеству игровых элементов и бонусам автоматы можно распределить в разные категории. Например, если в слоте используется три барабана, до пяти активных линий и фруктовая тематика, то он относится к классическим. Если же элементов гораздо больше, а сюжетом выступает какая-либо увлекательная история, то игра смело может определяться в группу современных.

Что же касается наличия бонусов в автомате, то по этому критерию слоты делятся на бонусные и безбонусные. Естественно, что более разнообразный игровой процесс ждет пользователя в бонусном автомате, потому как такое дополнение активируется бесплатно и предлагает участнику выполнить ряд заданий, чтобы получить увеличенный выигрыш. Важна также тематика выбранного слота, ведь чем она интереснее будет, тем дольше пользователь с увлекательностью будет проводить свое время, вращая барабаны автомата. Примером современных игровых автоматов на тему морских приключений, могут быть два похожих по своему сюжету слота, которые представляет практически каждый тематический сайт sloto.top - Bananas go Bahamas, Lord of the Ocean.

Игровые автоматы Bananas go Bahamas

Данный видеослот относится к числу ярких и веселых развлечений, в котором у каждого пользователя есть возможность формировать комбинации на основе 5 барабанов и 9 игровых линий. Среди символики используется несколько видов изображений, отличающихся по своим функциям и размерам наград. Есть в автомате специальные символы, к которым относятся банан и чемодан. Первый обладает функцией замены, то есть при выпадении в любой активной линии, он может заменить собой другое изображение, что позволит быстрее составить максимально результативную комбинацию. Вайлд, участвующий в чужих комбинациях, обязательно удваивает призы за нее. Второй спецсимвол - это скаттер, роль которого исполняет собранный на отдых чемодан. Это изображение способно активировать для участника бонусную игру в виде фри-спинов. Но для этого игроку необходимо открыть на игровом поле от 3 до 5 разбросов, после чего участник смело выполнит 45 бесплатных вращений. Не обошелся производитель автомата Бананы на Багамы и без риск-игры, запустить которую разрешается, собрав на барабанах любую комбинацию.

Видеослоты Лорд океана

Представленный автомат, как и предыдущий, связан с водными приключениями, только в этой игре они не так веселы, как познавательны. Так, игроку предстоит погрузиться в подводное царство, которым когда-то правил великий Посейдон. Участника ждет качественная анимационная графика, большое количество игровых символов, на основе которых формируются комбинации. Среди этих самых символов есть специальные, к которым относятся вайлд и скаттер. В роли вайлда выступает Посейдон, а вот скаттером считается портал. Когда три разброса окажутся на барабанах, можно рассчитывать на активацию бонусного тура в виде 10 фри-спинов. Тематического бонуса в игре не представлено, зато можно запустить риск-игру. В ней пользователь должен выбрать цвет закрытой карты, дабы удвоить тем самым свой выигрыш за победный спин.


banner14

Категория: Интернет