Актриса Марина Коняшкина: У нас все про любовьЭксклюзив


Опубликованно 13.06.2017 07:11

Актриса Марина Коняшкина: У нас все про любовьЭксклюзив

Характер Марина-журналист-Александр, накануне празднования Дня журналиста (6 июня), мы решили выяснить, что это походит, чтобы играть человека в этой карьере?

По сюжету, Александр – журналист с характером, 30 лет, не женат. Она разочарована в любви, в мужчинах... Город влюбленных - это история в большом мегаполисе, где много одиноких женщин, мужчин, где трудно встретить свою любовь. И мой героин является представителем жителей города. Мне очень нравится Александра, она не падает духом, не замыкается в себе, Саша активно участвует в работе и считает, что можно прожить всю жизнь без мужчин.

О профессии журналиста

– В самом деле, у каждого своя правда! Когда я играю, я понимаю всю серьезность профессии журналиста: мне нужно сделать доклад, макет, начальники наседают... и в этот момент оправдал все журналистские головы. Героиня я, хотя понимаю, как для обычного человека, это не приемлемо для меня некоторые вещи в работе журналиста. Когда снимали сцену пожара в гостинице, моя героиня должна была сделать отчет о происшествии, и тогда я испытала все прелести этой профессии – когда полицейские (в съемках был задействован в реальном должностных лиц спецслужб) не пропускала на огонь и применили силу, чтобы сделать так.

Ваша любимая сцена, где это не надо говорить?

– Я люблю тишину! Сегодня я говорил с мощными глазами. Что нового в этой роли?

– Я играю в первый раз журналист и нового профессионального навыка для меня. Научиться работать с диктофоном много, чтобы сказать и донести, сообщить, чтобы удалить... также по сценарию у меня паралич Белла (болезнь нервов, когда потеряла голос).О Черновцах

В каждом перерыве от съемок обязательно гулять по городу. Очень насыщенный и красивый!

Немного биографии

Марина Коняшкина родилась 7 июля 1985 года в городе Минске. В 2005 году, еще будучи студентом театрального университета, она дебютировала в кино, снявшись девушку Надю в военной драме глубоко внутри. В 2007 году окончил актерский факультет театрального института имени Бориса Щукина. Фильмография актрисы насчитывает более 40 фильмов и сериалов. Марина запомнилась зрителям по таким фильмам, как детка, как долго, как вы живете, любви, никогда не лучше. Ее героини-смелые, веселые, открытые для общения, уверенность – все эти качества присущи Марина.

Зрители увидят свет, по-весеннему, полный любви и приключений мелодраматическая история, и более того, все обязательно будет повод для улыбки, и переживаешь за главных героев сериала Город влюбленных.


banner14

Категория: Интернет