Эксперты назвали самый лучший смартфон


Опубликованно 17.06.2017 11:11

Эксперты назвали самый лучший смартфон

Смартфон Samsung Galaxy S8 был признан лучшим по версии авторитетного американского ресурса Consumer Reports.

Гаджет был признан лучшим по версии авторитетного американского ресурса Consumer Reports. Смартфон южнокорейского производителя Samsung Galaxy S8 был признан лучшим по версии авторитетного американского ресурса Consumer Reports. Есть так же младшая версия Samsung Galaxy S8, и старшая Galaxy S8 Plus.

Эксперты отметили, хорошей камеры смартфона, долгую автономность и высокий уровень дисплей. Все это в сочетании с влагозащищенностью устройства.

Кроме того, отмечены были хорошая стойкость смартфона от падения качества, защита экрана, благодаря Gorilla Glass 5. В общей сложности было проведено множество различных тестов на тест флагманских смартфонов Samsung, в итоге которых вес, что недостатки не обнаружены.

В частности, как преимуществом, так и недостатком можно назвать большой экран смартфона, который дает больше возможностей благодаря своему размеру, но лишает многих пользователей возможность управления аппаратом одной рукой.

Также среди дефектов находился высокая стоимость смартфонов и сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели устройства.


banner14

Категория: Hi-Tech