Джессика Честейн раскритиковала Каннский кинофестиваль


Опубликованно 18.06.2017 03:00

Джессика Честейн раскритиковала Каннский кинофестиваль

Актриса запускает сигнал тревоги на роль женщин в истории престижной кинопремии.

Джессика Честейн имеет тревожную тенденцию, которая обнаружила после просмотра 20 фильмов-участников Каннского фестиваля 2017 года, чтобы десять дней, как член жюри, передает Ivona со ссылкой на Huffington Post.

"Благодаря этому опыту я понял, как мир смотрит на женщин. Это было отчетливо видно через женских персонажей, что я видел на фотографиях", — сказала актриса.

Честейн призналась, что большинство из того, что видела она, "было неприятно". Чем удивляли звезды на красной дорожке Каннского кинофестиваля: лучшие образы (Фото)

"Я была удивлена, образов женщин на экране", - сказала Джессика.

По словам Джессики Честейн, при на фестивале будет больше фильмов, созданных режиссерами-женщинами, мир увидит на экранах “настоящая“ представительница прекрасного пола.

Также актриса сказала, что София Коппола стала второй женщиной, получившей награду в категории "Лучший режиссер" на каннском Кинофестивале 2017 года, чтобы всю его 70-летнюю историю. Моника Беллуччи покорила Канны "золото" в путь от Шанель

Помочь в этой ленте под названием "Роковой соблазн" (The Beguiled) девушек, которые живут в среде закрытый женский пансион во время Гражданской войны в США.


banner14

Категория: Развлечения