Их образы боготворят: самые сексуальные модели 90-х (Фото)


Опубликованно 19.06.2017 07:25

Их образы боготворят: самые сексуальные модели 90-х (Фото)

Сколько бы времени ни прошло, их имена будут знать, их лица и тела помнить, а их образы — любить.

1.Тайра Бэнкс, 1973, р., Калифорния, США. Имя Тайры Бэнкс не теряет своей популярности уже более двух десятилетий. Среди огромного числа стильных супермоделей, талантливых актрис и певиц, обаятельных телеведущих она выделяется своим индивидуальным шармом, талантом и харизматичностью, которые четверть века назад заставили болезненным школьницу, чтобы найти свой собственный путь к вершинам славы.

2. Ева Герцигова, 1973, р. чехия. Как и многие модели, Ева пробует себя в кино. Ее дебют был довольно удачным, если повезло работать с Жераром Депардье. Режиссер фильма "Между ангелом и бесом" Жан-Мари Пуаре восхищался способностью Евы к перевоплощению. Также его можно увидеть в фильме "Инферно" Эллен фон Унверт.

3. Стефани Сеймур, 1968, р., Калифорния, США. В 1991 году и 1994 году Стефани Сеймур стала моделью журнала Playboy. В 1998 году она написала книгу Стефани Seymour's Beauty Secrets for Dummies. В 2000 году, выиграл 91-е место среди самых сексуальных женщин планеты. В 2006 году был участником рекламной кампании Gap.

4. Хелена Кристенсен, 1968, р., Дании. Helena-известная супермодель дании, приняли участие в конкурсе "Мисс Вселенная" и бывшим "ангелом" Victoria's Secret.

5. Эль Макферсон, 1964, р., в Австралии. Этой девушке, у которой уже исполнился 51 год, в сфере моды-это необычное прозвище. Он называется Телом. Кроме того, модели карьеры, австралийка Эль стала актрисой и дизайнером.

6. Кристи Тарлингтон, 1969, р., Калифорния, США. Одна из топ-моделей 90-х, актриса, спортсменка, главный редактор британского журнала "Йога". Более десяти лет Кристи входила в пятерку самых красивых и высокооплачиваемых манекенщиц мира.

7. Наоми Кэмпбелл, 1970 г. р., великобритания. Эта девушка по прозвищу стервозной моделью мира. Она считает себя добрым и терпеливым человеком, и мечтает о большой любви. В общем, черная и пушистая...

8. Клаудиа Шиффер, 1970, р., в Германии. 25 августа исполнилось 45 лет цель Клаудии Шиффер, которая долгие годы носила титул самой красивой девушки в мире и самые высокие модели.

9. Синди Кроуфорд, 1966, р., Иллинойс, США. 49-летняя супермодель является матерью двоих малышей, и уже ее 13-летняя дочь начала свою карьеру в мире моды. Синди известна не только как супермодель, она попробовала себя в качестве ведущей MTV и актриса. И ее фитнес-видео женщины ведут свои домашние тренировки в течение многих лет.

10. Кейт Мосс, 1974, р., великобритания. Фешен иконы 90-х, вечером, Кейт известна как одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Начав карьеру в возрасте 14 лет, девушка всегда оставалась на гребне волны, несмотря на ряд связанных с его именем скандалов.


banner14

Категория: Новости