Стало известно, кто будет представлять Украину на "Новой волне"


Опубликованно 19.06.2017 19:58

Стало известно, кто будет представлять Украину на

Конкурс пройдет в Сочи.

В финал российского конкурса "новая Волна – 2017", которая пройдет в Сочи, от Украины будет петь певец АЙЗЕК, он же паоло Росси из группы "Инь-Ян".

7 и 8 апреля, по результатам прослушивания были отобраны 15 стран-участниц, среди которых: Армения, Казахстан, Узбекистан, Молдова, Румыния, Вьетнам, США, а также пять членов России.

Украина в этом году финалистом седьмого сезона "Фабрики звезд", а также солист группы "Инь-Ян" артем иванов. Группа появилась после окончания талант-шоу и его продюсер стал лично Константин Меладзе. Иванов и его коллега Татьяна Богачева исполнили такие хиты, как "Карма", "Камикадзе", "Немного, да и заслуги" и другие.

В интервью, в 2016 году, художник высказался по поводу российско-украинского конфликта: "В Украине я работал отлично. Так же хорошо, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаю, и не хочу быть друзьями с людьми, на чье сознание в этот конфликт. И с одной и с другой стороны. Я гражданин Украины, который живет в России. И в Украине — тоже (у меня есть дом здесь). И там, и там чувствую себя вполне комфортно".

Артем женат, его коллега по группе и воспитывает дочь.

Отметим, что международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна" уже третий год подряд пройдет в Юрмале, в Сочи, так как организаторы российских художников, большинство из которых запрещен въезд в Латвию. Конкурс пройдет в Сочи с 8 по 14 сентября.


banner14

Категория: Развлечения