Чемпионство Уорриорз и Свитолина в ТОП-5: новости, которые вы могли пропустить


Опубликованно 20.06.2017 10:24

Чемпионство Уорриорз и Свитолина в ТОП-5: новости, которые вы могли пропустить

Главное событие в мире баскетбола стал эпилог финальной серии плей-офф НБА. Голден Стэйт обыграл Кливленд и выиграл чемпионат в сезоне-2016/17. MVP финала признан форвард Воины Кевин Дюрант.

Украинская теннисистка Элина Свитолина в понедельник стал пятым игроком в мире. Этот результат спортсменки-это не только его личный рекорд, но и национальный. Еще одна хорошая новость-это был значительный шаг вперед, Сергей был Проведен в новом рейтинге ATP.

Поклонники футбола продолжают праздновать победу сборной Украины над сборной Финляндии и сборной украины Андрей Шевченко прокомментировал успех в матче. В европейском футболе главной новостью был переход Андре Сильва в Милане.

В НХЛ подведены Кубка Стэнли – хоккеист Питтсбурга Сидни Кросби второй год подряд стал самым ценным игроком.

Кроме того, в Киеве стартовал чемпионат Европы по прыжкам в воду. Украинские спортсмены уже успели завоевать первые медали – Александр Горшковозов и Виктория Цезарь выиграл серебро в командных соревнованиях.

Американский боксер Флойд Мэйвезер начал подготовку к потенциальному бою против Конора Макгрегора, и россиянин Сергей Ковалев уже прибыл в Лас-Вегас до его встречи с Андре Уордом.

Состоялась открытая тренировка накануне турнира по смешанным единоборствам под эгидой мировой лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 7. Среди гостей был замечен и украинец Александр Усик.


banner14

Категория: Спорт