В Киеве на Kia Драйв Тур 2017 выступит группа O.TorvaldРеклама


Опубликованно 21.06.2017 07:38

В Киеве на Kia Драйв Тур 2017 выступит группа O.TorvaldРеклама

24 и 25 июня, "Фалькон-авто" и марки Kia пригласил киевлян к Контрактовой площади, где состоится второй этап ежегодной праздничный Тур-драйв Kia 2017. Как в Одессе, мероприятие пройдет в обновленном формате, потому что в этом году предлагает тест-драйвы самых горячих новинок, а также единственный концерт Жени Галича и группу O. torvald!

Если вы хотите отлично провести время со всей семьей и испытать горячие новости марки Kia, мы ждем Вас в субботу и воскресенье, начиная с одиннадцати часов. Мы представляем Вам возможность испытать бестселлера рынке Kia Sportage, на гибридный кроссовер Киа Ниро, новый Рио хэтчбек четвертого поколения, известных cee'd и Соренто и седан Киа Оптима. Записаться на тест-драйв здесь.

Генеральный партнер Киа драйв Тур 2017 сталь двигатель общего масла кварца. Киа Моторс и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В ближайшие несколько лет общее будет оставаться основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Киа. Смазочные материалы под общей маркой рекомендованного клиентов и доступны в более чем 5500 официальных дилеров в 180 странах, включая страны Западной Европы, а с 1 января 2017 года.

На данный момент модельный ряд Kia в дилерской сети "Фалькон-авто" насчитывает 12 моделей – cee'd, есть приобретение cee'd Sportswagon, pro_cee бы, Оптима, Пиканто, Рио (седан, хэтчбек один), Соренто, Соул, Спортейдж, Ниро. Корпорация Kia Motors, основанная в 1944 году, является старейшим автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, которая включает в себя боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.


banner14

Категория: Авто